TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 9
FONTAINE Ch. (XX's). Nature morte au canard. Dessin au pastel signé et daté 1974, 65 x 50 cm. Encadré sous verre

Estimation : 20 € à 30 €