TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 18
FALCUCCI Robert (1900-1989). Femme nue de dos dans la nature. Huile sur toile signée. 56 x 46 cm

Estimation : 20 € à 30 €