TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 28

BAUDOIN Pierre-Antoine (1723-1769) d'après et gravé par MOREAU Jean-Michel (1741-1814). Le coucher de la mariée. Eau-forte en noir XIXe. Dimensions de la vue : 46 x 35 cm.

Estimation : 10 € à 20 €