PAYEN-BINET Suzanne (XX's). Le village de La Roquebrou Cantal. Huile sur toile signée 46 x 61 cm Porte au dos une étiquette d'exposition La maison des artistes de Burie Charente Maritime
Estimation : 40 € à 50 €