TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 59
Miroir rectangulaire d'époque XIX' s en bois doré et stuqué. 66 x 58 cm (usures, manques)

Estimation : 10 € à 20 €