TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 61
SERICHE (XX's). Paysage animé à la bergère et au troupeau de moutons. Huile sur toile signé. 60 x 73 cm

Estimation : 10 € à 20 €