TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 63
BIENAIME A. (XX's). AVEYRON Village de Bozouls à la cascade. Huile sur isorel signé, 37 x 52 cm

Estimation : 5 € à 10 €