TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 65
DUFFAUD M. Le Morvan : Paysage d'Automne. Huile sur toile signé, daté 1969. 46 x 55 cm

Estimation : 5 € à 10 €