TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 73
DEMANGEAT Serge. Vue d'un village. Huile sur panneau signée. Dim. : 37 x 45 cm

Estimation : 10 € à 20 €