TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 76
DUWALD Madeleine. La Bourgonce : Soir d'Automne. Huile sur toile signé. Dim.: 41 x 33 cm

Estimation : 5 € à 10 €