TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 90
Ecole du XX's. Bateaux de pécheurs par mer agitée. Huile sur panneau, signé (signature illisible). 75 x 152 cm

Estimation : 50 € à 60 €