HANSI (1873-1951). Chemins de fer d'Alsace et de Lorrraine, Colmar, 1921. Affiche lithographiée signée et datée dans la planche en bas à gauche, Imprimerie Alsacienne Strasbourg. 103 x 73 cm. Encadré sous verre (pliures)
Estimation : 250 € à 300 €