TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 95

Affiche publicitaire "Monaco, Exposition et concours de canots automobiles, Avril", grande affiche lithographiée en couleurs, signée Grun, reproduction sur papier grand luxe de l'imprimerie Arte 1994. (Affiche dans un cadre sous verre en bois des années 1920). Dimension totale : 72 x 100 cm. Encadré sous verre

Estimation : 50 € à 60 €