TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 102
PASTURSZAK Wlodumien (XX's). Grande epreuve graphique "Fractales" signé, daté 2008. 100 x 128 cm

Estimation : 40 € à 50 €