TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 119
Cadre canevas en laine. Scène romantique dans un sous bois. 75 x 110 cm

Estimation : 1 € à 2 €