Vitrine en bois de placage de forme demi-lune à trois niveaux, travail du XXème siècle, quatre pieds galbés, avec sa clé.
Dimensions 118 x 90 x 34
(Légères rayures et sauts au placage)
Estimation : 40 € à 60 €