CHAMPAGNE & DIVERS - 2 Magnums comprenant : 1 Champagne Perrier-Jouet, 1971 (bouteille à décor émaillé de fleurs, niveau bas) - 1 Vin Rouge cuvée 2000.
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 70 €