Paire d'appliques murales en bronze doré à deux bras de lumières à décor de cor de chasse, les fûts ornés de glands, lauriers et surmontés de rubans noués.
Style Louis XVI.
Hauteur : 39 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 460 €