Présentation
Notre histoire
Nos valeurs
Notre équipe
Nos salles de ventes
IVOIRE France
Calendrier
Ventes à venir
Abonnement aux ventes
Actualités
On parle de nous... en vidéos !
Résultats
Nos enchères records
Résultats des ventes
Vendre/Acheter
Vendre
Vendre : mode d'emploi
Vide-Maisons
Conditions générales de vente
Acheter
Acheter : mode d'emploi
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Estimations gratuites
Paiement
Voitures de collection
Michel Floirat, consultant
Ils parlent de nous
Les enchères comment ça marche
Combien ça coûte
La plus-value sur les voitures de collection
Proposer sa voiture à la vente
Résultats des ventes
Voitures vendues récemment
Vente d'automobiles au Musée de Brassac-les-Mines
Vente des 48Heures Autos Anciennes de Troyes
Prise de rendez-vous
IVOIRE
Troyes
Présentation
Notre histoire
Nos valeurs
Notre équipe
Nos salles de ventes
IVOIRE France
Calendrier
Ventes à venir
Abonnement aux ventes
Actualités
Résultats
Nos enchères records
Résultats des ventes
Vendre/Acheter
Vendre
Vendre : mode d'emploi
Vide-Maisons
Conditions générales de vente
Acheter
Acheter : mode d'emploi
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Estimations gratuites
Paiement
Voitures de collection
Michel Floirat, consultant
Ils parlent de nous
Combien ça coûte
Résultats des ventes
Voitures vendues récemment
Prise de rendez-vous
Seconde partie - VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve - 720 lots
Jeudi 05 Janvier 2023 à 09h
Lot 758
Paire de tapis Art Déco de forme rectangulaire à décor graphique polychrome. Vers 1930 Dimensions : 140 x 70 cm (taches)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 210 €