Seconde partie - VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve - 720 lots

Jeudi 05 Janvier 2023 à 09h

Lot 758
Paire de tapis Art Déco de forme rectangulaire à décor graphique polychrome. Vers 1930 Dimensions : 140 x 70 cm (taches)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 210 €