Seconde partie - VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve - 720 lots

Jeudi 05 Janvier 2023 à 09h

Lot 810

DESIGN VINTAGE comprenant :
DESIGN VINTAGE comprenant :
DESIGN VINTAGE comprenant :
DESIGN VINTAGE comprenant :
DESIGN VINTAGE comprenant :
DESIGN VINTAGE comprenant :
DESIGN VINTAGE comprenant :
DESIGN VINTAGE comprenant :

DESIGN VINTAGE comprenant :
- Camille UNGLIN (XX'). Couple s'enlaçant. Importante boucle de ceinture en bronze patiné, signée. Haut.: Environ 15 cm
- Lampe serpent années 70 en métal chromé, modulable. Haut.: 40 cm.
- NIEDERKORN. Vase "Profile de femme" en céramique émaillée vert, signé et numéroté 925. Haut.: 31 cm - l.: 15 cm
- VALLAURIS. Grand vase-pichet pique-fleurs en céramique émaillée violet, signé. Haut.: 35 cm
- Vase années 70 à col torsadé en céramique émaillée argenté. Haut. : 30 cm
- SEQUOIA: Sac à main en cuir vernis violet. Bon état

Adjugé : 50 €