Seconde partie - VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve - 720 lots

Jeudi 05 Janvier 2023 à 09h

Lot 836

SCHNEIDER (dans le goût) :
SCHNEIDER (dans le goût) :
SCHNEIDER (dans le goût) :
SCHNEIDER (dans le goût) :
SCHNEIDER (dans le goût) :
SCHNEIDER (dans le goût) :

SCHNEIDER (dans le goût) :
Lampe champignon à pied en fer forgé à base circulaire martelée à fût à quatre branches en enroulement ajourées supportant un abat-jour conique en verre à décor géométrique et fleurs stylisées de style Art Déco.
Diam. 25 cm. H. totale  : 41 cm
(abat-jour probablement rapporté, égrenures sur les bords de l'abat-jour)

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €