Lot de bibelots divers comprenant : paire d'appliques de style rocaille à deux bras de lumière; lampe pigeon, plat rond en étain avec poinçons, ensemble de santons, deux albums photos reliure cuir, boite en bois laqué Japon, jeu de dominos etc...
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €