Deux importantes lampes de salon en céramique : l'une signée L. DRIMMER de forme sphérique en céramique orangée et dorée ; l'autre en céramique à décor de fleurs et fruits. H. 63 et 70 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 23 €