Ecran de cheminée de style Japonisant époque fin du XIXe s. en bois doré imitation bambou, la feuille en velours à décor usé de chiens de chasse dans un paysage.
Dimensions : Haut.: 125 cm - l.: 90 cm (usures)
Estimation : 10 € à 20 €