Bureau de style Louis XV en bois de placage et marqueterie en forme de fer à cheval, petit plateau de marbre veiné, ouvrant à un tiroir en ceinture.
Dimensions : Haut.: 100 cm - l.: 80 cm - prof.: 60 cm (usures)
Estimation : 50 € à 60 €