Meuble desserte de toilette d'époque XIX's en bois naturel à quatre pieds balustres réunis par une tablette d'entretoise, plateau de marbre gris (fente), ouvrant par un tiroir.
Haut.: 80 cm - l.: 60 cm - prof.: 50 cm (fentes, usures)
Estimation : 20 € à 30 €