Bibliothèque vers 1900 en chêne noirci ouvrant à deux portes en partie basse et à casiers en partie haute.
Haut. : 220 cm - long.: 140 cm - prof.: 50 cm
(Usures, manques).
Estimation : 50 € à 60 €