Coiffeuse époque fin du XIXème siècle. en bois naturel, plateau de marbre blanc veiné,
Haut.: 120 cm - l.: 70 cm - prof.: 40 cm
(Fente, usures, manque le miroir).
Estimation : 10 € à 20 €