Vitrine galbée de style Louis XV en marqueterie de fleurs à plateau de marbre, éléments en bronze doré, filets dorés, intérieur à deux étagères en velours bordeaux. (usures)
H. : 160cm ; Largeur : 95cm ; Profondeur : 50cm
Estimation : 250 € à 300 €