Mobilier ancien, design et moderne

Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h

Lot 81

Sellette tripode en acajou mouluré et sculpté et laiton doré, plateau en marbre brèche rouge et gris cintré d'une galerie ajourée, pieds évasés retenant une tablette d'entretoise cintrée, Époque Napoléon III.

Estimation : 30 € à 40 €