Table à jeux de style Louis XV en noyer mouluré, les pieds cambrés. (Usures) Dimensions dépliées : H. : 75cm ; Largeur : 86cm : Profondeur : 86cm Dimensions repliées : H. : 75cm ; Largeur : 43cm ; Profondeur : 86cm
Estimation : 80 € à 100 €