Armoire en bois massif mouluré sculpté ouvrant par deux portes, intérieur gainé de tissu vert.
H. : 200cm ; Largeur : 145cm ; 75cm.
(pied avant-gauche cassé, pied arrière-droit à réparer, usures, piqures)
Estimation : 5 € à 10 €