Armoire en bois massif sculpté et mouluré, ouvrant par une porte à décor rayonnant, les montants à cannelures, deux pieds boule. (usures)
H. : 185cm ; Largeur : 92cm ; Profondeur : 50cm
Estimation : 30 € à 50 €