Mobilier ancien, design et moderne

Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h

Lot 114

Lot de deux coffres, l'un en bois mouluré à l'intérieur gainé de toile de jute, l'autre en osier à deux anses latérales. (usures)
Dimensions coffre en bois : H. : 53cm ; Largeur : 90cm ; Profondeur : 36cm
Dimensions coffre en osier : H. : 42cm ; Largeur : 70cm ; Profondeur : 36cm

Estimation : 20 € à 30 €