Mobilier ancien, design et moderne

Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h

Lot 119

Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant :
- Meuble de toilette en bois ouvrant par un tiroir avec deux anses latérales, pieds balustres ;
- Sellette en bois à deux niveaux à décor de fleurs gravées, balustres, montants en colonnes cannelées. (usures)
Dimensions meuble de toilette : H. : 73cm ; Largeur : 90cm ; Profondeur : 40cm
Dimensions sellette : H. : 102cm

Estimation : 20 € à 30 €