Lutrin à poser en bois sculpté et doré, posant sur quatre petits pieds tournés, plateau réglable par crémaillère, ép. XIX's. Haut : 20 cm - Larg : 41 cm - Prof : 31 cm (accidents et manques)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 90 €