ZLOTNIK Alexandre (né en 1940) : Ciel lourd. Recueil ornée de 15 lithographies en noir sur papier Japon, toutes signées, datées (19)73 et justifiées 10/150, in folio (emboitage en très mauvais état) -1W
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €