OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots

Mercredi 01 Février 2023 à 09h30

Lot 71

Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,46 carats. Poids brut : 3,7g, TDD 54,5 (manque au diamant, diamant à ressertir) Visible chez l'Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél : 01.47.70.89.82

Estimation : 1 700 € à 2 200 €
Adjugé : 4 350 €