OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots

Mercredi 01 Février 2023 à 09h30

Lot 110
Bague en or 750 millièmes ornée de 18 perles de culture mobiles. Poids brut : 12,3 g, TDD 57 - 37

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 280 €