AUTOMOBILIA & DOCUMENTATION - 480 lots

Mardi 21 Février 2023 à 10h

Lot 36

Lot de 7 livres - tous en très bon état sauf mention :
L'histoire Officielle du Champion du Monde de 1902 à 1992
Un siècle d'Automobiles en France par Daniel Puiboude
L'Année Automobile N°26 1978/79
L'Année Automobile N°30 1982/83
Taxis du Monde (catalogue de l'exposition au Mondial 2008)
L'Auto par Didier Merlin -Ed. 1971 - 416 p. (Manque jaquette)
Le Manuel de l'Automobile (comment réparer et entretenir)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €