Ensemble 2 pièces signées Jérôme Massier.
Petit vase de hauteur 5 cm de diamètre.
Le plat rond 28,5 cm de diamètre 6 cm de hauteur, le plat à quelques éclats au niveau des bords, visible sur les images.
Lot à retirer dans un garde-meubles à 3km soit 10min de l'Hôtel des Ventes, les lundis 27/02 et 06/03, mardis 28/02 et 07/03, jeudis 02 et 09/03, vendredis 03 et 10/03 de 10h00 à 16h00 et les samedis 04 et 11/03 de 10h00 à 18h00, sans rendez-vous. L'adresse et le numéro à contacter pour l'enlèvement seront dévoilés sur le bordereau d'achat après la vente. Au-delà de ce délai, sur rendez-vous.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €