Lampe à pétrole d'époque XIXème siècle en bronze patiné à décor tournant en relief d'une procession de danseurs et musiciens à l'antique. Haut. : 30 cm. (modifiée)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 40 €