Cave à liqueur d'époque Napoléon III en placage de palissandre et incrustations de laiton, l'intérieur contenant trois flacons et sept verres gravés (manques et modèles différents, manque un pied)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 190 €