MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS

Samedi 18 Mars 2023 à 09h

Lot 40

Commode de poupée d'époque Napoléon III en bois noirci à incrustations de laiton, écailles, nacre, etc..., sur plinthe. Haut.: 27cm Larg.: 32cm Prof.: 15cm (quelques manques et soulèvements)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 240 €