Moule à osties à palettes en fer forgé à décor du Portement de Croix et de la Crucifixion avec la Vierge et Saint Jean, époque XVIIIème siècle, 16.5cm x 9.5cm (oxydation) - 5
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 60 €