DENIERE à Paris : Pendule borne en marbre noir et bronze doré de style rocaille à décor de fleurs, rinceaux, secrétions etc, mouvement signé. Haut : 32 cm - Larg : 45 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 440 €