Garniture de cheminée de style rocaille en bronze doré, ép. fin XIX's, comprenant une pendule à cadran émaillé peint de guirlandes. Haut : 49 cm et une paire de candélabres à cinq lumières. Haut : 60 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 200 €