MONY Adolphe (1831-1909) : Buste de Jeanne d'Arc en armure sur un piédouche avec écusson armorié, en marbre de Carrare signé et daté 1904. Haut : 89 cm
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 900 €