TAKIS Vassilakis (1925-2019) : Magnetic Evidence 1983. Sculpture en bronze à patine mordorée, édition Arcurial, numérotée 468/1000II, datée 1991, avec cinq clous aimantés. Haut.: 18cm Long.: 46cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 450 €