BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS - 350 lots

Vendredi 24 Mars 2023 à 09h

Lot 8

Pendule de cheminée signé FEE DES BOIS GUILLEMIN sur le cadrent Troyes régule et laiton marbre
accidenté manque une aiguille hauteur 55 cm, visible sur les images.

Lot à retirer dans un garde-meubles à 3km soit 10min de l'Hôtel des Ventes, les lundis 27/03 et 03/04, mardis 28/03 et 04/04, jeudis 30/03 et 06/04, vendredis 31/03 et 07/04 de 10h00 à 16h00 et les samedis 01 et 08/04 de 10h00 à 18h00, sans rendez-vous. L'adresse et le numéro à contacter pour l'enlèvement seront dévoilés sur le bordereau d'achat après la vente. Au-delà de ce délai, sur rendez-vous.

Estimation : 10 € à 20 €